Club de Ajedrez Promesas de Valladolid

Nuestros Socios


Principal
Nuestros Socios
Enlaces Interesantes
Info. de contacto

Temp. 2016-2017

Campeonatos Oficiales
Juegos Escolares
OtrosTorneos

Memorial Sergio Sanz
Torneo Vendimia

Galería Fotográfica II

Temp. 2015-2016

Temp. 2014-2015

Temp. 2013-2014

Temp. 2012-2013

Temp. 2011-2012

Temp. 2010-2011

Temp. 2009-2010

Temp. 2008-2009

Torneo Centenario

 

Temp. anteriores

Listado de socios:

 
Apellidos y Nombre Elo Fide Elo Feda
  (Septiembre 2017)
Sanz Diéguez, Sergio 1725 1684
García Fernández, Ángel    
García García, Adrián 2148 2161
De la Cruz Revilla, Miguel 2106 2117
Rodríguez García, Carlos 2090 2088
Santos Martínez, Guillermo 2000 2005
Leonor Velasco, David 1930 1879
Rodríguez García, Miguel 1911 1906
Carnero Rodríguez, Sergio 1903 1872
Cobos Ceballos, Crístofer 1899 1877
Sebastián Cantarino, Adrián 1870 1830
Samaniego Alonso, Sergio 1785 1781
García González, Mario 1740 1744
Pérez Sánchez, Héctor 1666 1683
Marcos Lomo, Francisco 1638 1605
Gutiérrez Doncel, José Javier 1607 1563
Marcos Lomo, Juan 1602 1612
Rodríguez Cantero, Pedro 1577 1412
Gutiérrez Guillén, Álvaro José 1573 1578
García García, David 1519 1465
Rogel Rodríguez, Alejandro 1476 1388
Melado Barba, Víctor 1458 1442
Marcos Lomo, Pedro 1426 1404
Hernando Santiago, Alberto 1413 1438
Martínez Iglesias, Pablo 1394 1300
Carnero Rodríguez, Álvaro 1385 1375
Leonor Velasco, Manuel 1382 1217
Martínez Palacios, Fernando 1381 1410
Macías de Castro, Alberto 1379 1350
Matesanz de la Fuente, Marcos 1322 1261
Gutiérrez Guillén, Alfonso 1311 1274
De la Fuente De la Fuente, Alba 1305 1265
Rodríguez Pérez, Marta 1260 1228
Paniagua Tomillo, Iván 1205 1215
Martín Bartolomé, Manuel 1199 1213
Gómez Pastrana, Juan 1195 1137
Pérez Soto, Gonzalo 1017  
Pérez Soto, Diego   1166
Rodríguez Urdiales, Carlos    
Macías Sánchez, Ricardo    
Melado Barba, Paula    
Cabrero de Diego, Alfonso    
Lozano Fernández, Diego    
Alonso Las Heras, Alejandro    
Pérez Aguirre, Mario    
Torrego Díez, Ignacio    
Alonso Jato, Daniel    
Pérez Muñoz, Hugo    
Alonso Jato, Iría    
Marcos Lomo, Andrés    
Rodríguez Pérez, Alicia    
Tomillo Guijarro, Álvaro    
García García, Sofía    
Pérez Muñoz, Jorge    
Ortega Bartolomé, Jorge    
Esteban Asenjo, David    
 
   

Campeonatos Oficiales Juegos Escolares OtrosTorneos

Principal | Nuestros Socios | Enlaces Interesantes | Info. de contacto

 Club de Ajedrez Promesas de Valladolid.
E-mail: [capvalladolid@gmail.com].